OPTIMIZAMOS

SUS ResultADOs

¿Si me encuentro alcanzado por la emisión de Factura Electrónica por la RG 3749/15, debo realizar algún empadronamiento para adherirme al Régimen?

No. No se encuentran obligados realizar ningún empadronamiento.

Fuente: Art. 23 RG 3749/15